| Modelo | DE-YT-S01 |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 205.74 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | DE-BTJ-MBS08-BLK |
| Altura | 109.22 cms |
| Longitud | 205.74 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 4255598338646 |
| Altura | 132.08 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 116.84 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 04.070.135.41 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 04.070.135.61 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 817274 |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 27 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | EU-FRBF-PBM |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 16.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 93.98 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |