| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 364 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | CABECERO CUENCA |
| Altura | 124.46 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 353614 |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 352514 |
| Longitud | 149.86 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 372256 |
| Longitud | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | Bas |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | Bas |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 374670 |
| Altura | 43.18 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 3121405 |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |