| Modelo | 14071 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 03.050.090.00 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 03.050. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 0001CM |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | LEG06834A |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 43.18 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5R9 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5R6 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | JENSEN2 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |