| Garantía | 2 años por defecto de fabricación. |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 162.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-RX13 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5M7 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VK47 |
| Altura | 104.14 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VI48 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 187.96 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |