| Modelo | LEG06941A4 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | JGCAB00BD3 |
| Altura | 5.08 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 750 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2019 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 1200 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | LEG06938A4 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | LEG06939A4 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | LEG06941A1 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 114.3 cms |
| Peso | 2000 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | LEG06938A6 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | LEG06941A5 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 114.3 cms |
| Peso | 1000 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |