| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 3375 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Garantía | 2 años por defecto de fabricación. |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 04.070.135.00 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | LEG06938A5 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 14071 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 862212 |
| Altura | 101.6 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 23.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 116.84 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 04.070.150.00 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |