| Modelo | 11436 |
| Altura | 60.96 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 12265 |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | AK-FPPPW3OC-12D |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | YA614279140200Beige |
| Altura | 116.84 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 31.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 195.58 cms |
| Ancho | 147.32 cms |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 83D-182V01WT |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 116.84 cms |
| Longitud | 193.04 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 26.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-PB66 |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | YA615715140200Beige |
| Altura | 114.3 cms |
| Longitud | 200.66 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 614279 |
| Altura | 116.84 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 31.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 6W-JTPY-PG1S |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |