| Modelo | CHAMMATRI |
| Altura | 43.18 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 12013101 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 12013190 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-PA21 |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 2 year limited warranty. |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Ancho | 190 cms |
| Peso | 7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | Champion |
| Altura | 43.18 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 43.18 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 5.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 5.08 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 27 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |