| Modelo | 3547 |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 162.56 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 32.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 857688 |
| Altura | 101.6 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 25.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 04.070.150.19 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 811929 |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 3416054 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 335.28 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 04.070.135.61 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 3335517 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 205.74 cms |
| Ancho | 106.68 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |