| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | EU-FBOBH6ZC-10A |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 143517 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | EU-FBOBH6ZC-10M |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 193.04 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | EU-FBOBH6ZC-10E |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 193.04 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | EU-FBOBH6ZC-10I |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 193.04 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | T001 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | EU-FBOBH6ZC-10N |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 193.04 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 18 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | EU-FBOBH6ZC-10F |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 193.04 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |