| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 14 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 374678 |
| Altura | 43.18 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Altura | 124.46 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 03.050.135.06 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |