| Modelo | LIVLUX1682 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 200.66 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 35.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | LIVLUX1682 |
| Altura | 127 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 35.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | xzjkvkldfj1 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | LEG06938A5 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-LR72 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | LIVLUX1682 |
| Altura | 127 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 35.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 9025 |
| Altura | 78.74 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | lit fille princesse |
| Altura | 129.54 cms |
| Longitud | 205.74 cms |
| Ancho | 91.44 cms |
| Peso | 28.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 23_04_c_rainbow |
| Altura | 99.06 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 900 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |