| Modelo | ZM-BTLV-T5M3 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | Q1-BMYE-8QXW |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Garantía | 2 años por defecto de fabricación. |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VR78 |
| Altura | 124.46 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 355540 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-YU31 |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 3121691 |
| Altura | 86.36 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 04.070.135.61 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 03.050.090.13 |
| Altura | 88.9 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VI30 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |