| Modelo | YT-EQZA-YT83 |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-YU16 |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | JGCAB00BD5 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2019 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 1500 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 900 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-YS86 |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 1200 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | JG005FJ4 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 775 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2019 |