| Garantía | 2 year limited warranty. |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5R6 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-ZM68 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VK85 |
| Altura | 104.14 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 124.46 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 837346 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | CABOMABELLACAMBRIABLANCO160120 |
| Garantía | De 3 años del fabricante. |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5S4 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VG13 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |