| Modelo | carlo13542 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 04.070.135.00 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 04.070.135.13 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 03.050.135.00 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5N8 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | CABECERODINAMARCAPOLIPIELBLANCO145120 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | CABECERODINAMARCAPOLIPIELGRIS145120 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | JX-67GV-CZCZ |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 20.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 2I-TRC5-RMTT |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |