| Modelo | 6 |
| Altura | 121.92 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 124.46 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 124.46 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | CABBECERO CORDOBA |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 121.92 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 121.92 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 121.92 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 121.92 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |