| Altura | 43.18 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 850953 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 144.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Ancho | 190 cms |
| Peso | 7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Ancho | 145 cms |
| Peso | 5.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | R10060C |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-YU16 |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 817925 |
| Altura | 99.06 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 99.06 cms |
| Ancho | 203.2 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | R10060C |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-YT83 |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |