| Modelo | Kynus |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | CB0086F6XX0000CO |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 99.06 cms |
| Ancho | 238.76 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | DUCP01 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | CB0370F6XX0000CO |
| Altura | 38.1 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |