| Modelo | 837344 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5R9 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 0001CM |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5R6 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5R8 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 1093 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 246.38 cms |
| Peso | 39.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 374650 |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VG28 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | FF-0012 |
| Altura | 58.42 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |