| Modelo | 2L-0HC2-HJX8 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | K0-CBS5-RD3I |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | GN-7C98-TO3Q |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 14 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 8435688637194 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-YL67 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 20.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | Capitoné110-160 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |